Что-то новое, интересное и как всегда вкусное! //ВК49865
Всегда хороший вкус!
Что-то новое, интересное и как всегда вкусное!

Что-то новое, интересное и как всегда вкусное!

Новый формат, новый дизайн и неизменное качество удивит вас этой осенью. Мы представляем бестселлеры – популярные приправы и специи в формате дой-пак.  Творите ли вы новые рецепты из разных кухонь мира или решили придать новый вкус классическим блюдам  - теперь без всяких усилий с помощью нашей новой линейки вы сможете быть лидером среди шеф-поваров. Специи и приправы обладают волшебным ароматом в большой упаковке, а зиплок поможет сохранить все органолептические свойства продукта.

Формат будет удобен для направления HoReCa. Дерзкий, амбициозный продукт уже занимает главное место на кухне, чтобы быть ведущим в оркестре специй и приправ.   

Итак, встречайте: имбирь – незаменимый в период респираторных заболеваний, кориандр – всегда пряный и пьянящий вкус блюда, корица – вкус рождественской сказки, куркума – кладезь полезных веществ,  мускатный орех – пряный и нежный аромат, пажитник – слегка ореховый вкус блюда. Попробуйте добавить сумах в мясные блюда и вы увидите разницу, уцхо-сунели и хмели-сунели всегда что-то восточное и непредсказуемое, с высококачественным желатином любое заливное будет шедевром, чеснок придает пикантный вкус, агар-агар – такой незаменимый в кулинарии. Классическая приправа для салатов привнесет волшебные нотки блюдам. И не забудьте про приправу для чая и кофе. Она согреет вас с прохладный сезон и за счет состава поможет преодолеть вирусные заболевания.

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ!